Рисунок и живопись от компании «Ключи» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Рисунок и живопись

Ключи

клуб развития

Детский развивающий центр, Иностранный язык, Детский сад

Подробное описание

Это курс для тех, кто хочет рисовать. Кто возможно когда-то рисовал, но потом забросил по разным причинам. Для тех, кто все-таки хочет увидеть то, что видел в воображении, в реальном воплощении на бумаге.
Его цель — научиться рисовать прямо сейчас, не через 5 лет постоянных занятий, а получать хороший результат в каждой работе.
Существует множество художников с самыми разнообразными стилями, и далеко не все остаются в классической школе. На занятиях каждый сможет попробовать разные материалы и техники, и научиться находить нужную форму для каждого образа и каждой идеи, что будут возникать в процессе творчества.

Курс будет включать минимальное количество теории — в основном объяснение будет идти по ходу практики. Будут и домашние задания. Выполнение строго добровольное, это просто хороший шанс для тех кто хочет решительного прогресса как можно скорей.

Часть уроков будет посвящена работе с натуры, часть — работе по памяти, и основная часть работе по представлению.

В процессе работы изучают форму, цвет и композицию на примере работ мастеров и своих собственных. Все, что для этого требуется — это время, желание и фартук.

Материал: акрил, акварель, пастель, масло, карандаш, уголь, бумага, ткань, воображение.
Занятие идет 2 часа.
Все варианты оплаты занятий тут.

Занятие ведет:
Ирина Добровольская, художник.
Закончила Уральскую Государственную архитектурно-художественную академию. Имеет 15-летний опыт преподавания живописи и рисунка. Автор двух персональных выставок картин, создатель интерьерных кукол. Мама троих детей и бабушка трех внуков.

Другие предложения компании

36 предложений
Все предложения

Вокал

2 480 Р / 8 занятий

Карате

2 430 руб. \ 8 занятий ПН / СР / ПТ в 18:00 и 19:

Комментарии